Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Выбираю чехол на Phone 13 Pro Max


Выбираю чехол на Phone 13 Pro Max

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, кто подскажет, где найти хороший чехол на телефон Phone 13 Pro Max? Недавно взял себе такой телефон, а он без чехла идет, ну или дешевый силиконовый, такой мне точно не подходит. Нужен чехол именно для этой модели, что будет защищать от любых повреждений и будет хорошего качества. Где купить такой?

0

2

Ну я обычно чехлы заказываю в интернет - магазинах, выбираю именно для своей модели чтоб был, по цене чтоб хорошо мне подходил, ну и читаю отзывы покупателей по качеству их.
Так что смотрите по сайтам в интернете, в магазинах, где продаются сами телефоны. Там должны быть в любом случае.

0

3

Ну да, для такой модели телефона думаю чехол обойдется не дешево, да и брать его в не проверенных местах не стану. Только в хорошем, чтоб и гарантия была и спрос на него. Вообще в идеале конечно купить в кредит, сразу отдать такую крупную сумму не получится, надо будет покупать его по частям. Так мне больше подойдет.

0

4

Все правильно, при чем телефон из последних моделей, потому на них сейчас хорошие чехлы есть, при чем в большом ассортименте на любые цветовые предпочтения покупателей.
Я брал себе чехол для iPhone 13 Pro Max https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ - вот тут в каталоге. У них хороший выбор есть разных и цена отличная, попадаю всегда на хорошие скидки.
Так что выбирайте, есть много классных расцветок. А в качестве можете не сомневаться, в магазине "STYLUS" только лучшие товары, являюсь постоянным клиентом.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/7b/55/2083159.jpeg

0

5

6

У меня такая же модель, чехол покупала на 4mobi. Хорошее качество и симпатичный дизайн. Я выбрала силиконовый, они на мой взгляд, самые удобные. Вы можете посмотреть ассортимент и подобрать то, что нравится именно вам, вариантов там много.

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Выбираю чехол на Phone 13 Pro Max