Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка шруса для авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, нужно купить шрус, но я не знаю от какого производителя лучше выбирать его. Кто вообще сталкивался с таким вопросом, и может мне подсказать, что лучше выбрать, что бы не пожалеть?

0

2

Я когда менял шрус, то не смотрел на производителя, а ориентировался по его стоимости. Цены на данную запчасть очень разные, а меня больше всего интересовал именно бюджетный вариант.

0

3

Покупать дешёвые запчасти для своего автомобиля какой вообще смысл? Ну сэкономите вы 100-200 гривен, а потом за ремонт заплатите в два раза больше. Так что лучше сразу купить нормальный шрус.

0

4

На сегодняшний день в магазинах есть очень большой выбор шрусов от разных производителей. Если вы собрались покупать и менять шрус, и не знаете на какого производителя обратить внимание, тогда могу посоветовать вам бренды Profit, Pascal, Meyle, Febest. Эти производители которых я перечислил, изготавливают более качественные шрусы.
Купить шрус https://atl.ua/avtozapchasti/shrus для любой марки автомобиля, можно в интернет магазине АТЛ.
https://skrinshoter.ru/p/260422/PJsUX1.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-04-2022%2021:34:31.png

0

5

У меня старенький Фиат, часто приходится его ремонтировать. Вот сейчас опять ищу на него тормозные колодки. Где бы их купить недорого?

0

6

Rent написал(а):

У меня старенький Фиат, часто приходится его ремонтировать. Вот сейчас опять ищу на него тормозные колодки. Где бы их купить недорого?

Не так давно я тоже искала запчасти на свой Фиат и мне попался на глаза сайт одной авторазборки в Киеве https://defi.com.ua/ , я была приятно удивлена большим выбором б/у и новых запчастей на разные марки автомобилей, к тому же цены там были вполне нормальные, не завышенные. Я тоже не имею возможности закупать запчасти у официалов, а авторазборка стала хорошей альтернативой для меня.

0

7

А кто знает где в Днепре можно заправить автокондиционер?

0

8

Заправить или отремонтировать автокондиционер Вам смогут в этом СТО в Днепре https://new.sky-service.pro/ SKY-SERVICE занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей разных марок и моделей. Мастера используют современное оборудование и высококачественные материалы. Ознакомиться со всем перечнем предоставляемых услуг автосервиса можете на их сайте, там же можете оставить заявку на консультацию.

0

9