Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес-браслет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже почти неделю хожу в спортзал. И решила купить себе фитнес-брааслет. Смотрю, почт у всех девочек на руке есть. Там и шагометр есть, и пульс меряет, и оксигинацию, и качество сна. Кто знает, сколько он сколько и где его можно купит?

0

2

Берите такой фитнес-браслет, чтобы в нем была хорошая защита. Мне муж подарил такой фитнес-браслет, что я могу в нем не только в тренажерный зал ходить, но и в бассейне без проблем плавать.

0

3

У меня жена тоже просит ей фитнес-баслет купить. А я вот чего-то не пойму, чем фитнес браслет отличается от смарт-часов? Ведь в умных часах часто есть те же самые функции, что и в фитнес-браслете.

0

4

Чем отличаются смарт-часы от фитнес-браслета? Многие сами не до конца понимают. В умных часа больше функционал. А если чего вам не хватает - то можно без проблем установить.
А фитнес браслет в основном имеет спортивную специфику.
Моя жена тоже занимается спортом, и купила себе фитнес-браслет  https://allo.ua/ru/fitnes-braslety/   Заказала его на сайте Алло. Покупкой довольна.
Стоил ее фитнес-браслет 650 гривен. По дизайну - унисекс. Но вообще смотрится круто.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/f/i/file_1860_3.jpg

0

5

Мой сын очень любит Лего собирать. Не просто что-то строить и него, а придумывть новые миры, персонажей, мультики снимать. И потому, когда нужно чем-то очень хорошо смотивироать, именно поездка в такой магазин предстает отличной возможностью. Надеюсь, что для Вас то может послужить правильным примером. Может быть, даже умные часы для детей elari kidphone 3g https://wo.ua/detskie-smart-chasy-elari … 67354.html также смогут дополнить такую мотивацию.
https://wo.ua/upload/resize_cache/iblock/c5b/268_268_1/f2dlk01rcvfr8n6st3hqtt86asro1fl8.jpg

0

6