Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Где можно посмотреть кухонные лопатки?


Где можно посмотреть кухонные лопатки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Ребят, может кто то подсказать, где можно посмотреть кухонные лопатки. Хочу купить удобную кухонную лопатку для того, чтобы можно было на сковороде безопасно переворачивать отбивные или котлеты.

0

2

У меня вообще дома лопатка лежит даже не знаю где. Любую котлету или кусок мяса на сковороде можно перевернуть ножом с широким лезвием. И я уже привык, и лопатки мне абсолютно не надо. Вообще не люблю, когда полки на кухне забиты всякими ненужными вещами. Я за минимализм.

0

3

А я без кухонных лопаток вообще не могу. Люди  могут и блинчики на сковороде, как жонглёры в цирке, подкидывать. Но это явно не обо мне. Я без лопатки и картошки на сковороде не помешаю. Так что у меня дома несколько лопаток - разной ширины и длины.

0

4

У меня дома две кухонные лопатки -металлическая и силиконовая. Металлической я пользуюсь для чугунной и алюминиевой сковороды, а силиконовой - для сковороды с антипригарным покрытием. Ведь нельзя в такой сковороде пользоваться металлическими предметами, чтобы не повредить антипригарное покрытие.
Силиконовая лопатка стоит сто гривен. Я ее недавно купил. Можете зайти на сайт и посмотреть весь ассортимент кухонных лопаток  https://oneprice.ua/ru/kukharski-lopatk … -kukhonni/  - там их очень много.

https://oneprice.ua/content/images/22/500x500l90nn0/77690284627697.webp

0

5


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Где можно посмотреть кухонные лопатки?