Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильтр для воды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для предприятия нужен фильтр для воды, а где заказать не знаем. Кто подскажет?

0

2

Фільтр для води проточний краще знижує жорсткість води, перешкоджає утворенню накипу і білого вапняного осаду. Підвищений вміст вугілля збільшує ресурс і ефективність кращого магістрального фільтра для очищення води. Якщо ви не заєте якй фільтр обрати довірьтесь фахівцям https://ziko.com.ua/ochischennya-vodi-a … dlya-vody/ котрі допоможуть вирішити проблему водоочищення.

0

3

Могу посоветовать вам хорошую компанию https://www.etalon.com.ua/kuleri которая специализируется на качественной воде. Вы сможете найти в Эталоне, и фильтры, и кулера, и помпы, очень большой выбор. Я сам заказываю в Эталоне воду постоянно и фильтра покупал вместе с кулером. Качество отменное, вода очень вкусная. Цены адекватные, есть много акций и скидок.

0

4

В столовой есть краны для проточной воды, но насколько я знаю, нам даже для готовки привозят воду в бочках.
Это что касается воды для столовой.
А вот для офисных помещений у нас действует доставка воды в офис Днепр от Наяда. Нам они привозят воду регулярно. На офис из двадцати с лишним человек нужно 1 бутыль на 2 дня. Это в лучшем случае, если народ еще с собой приносят напитки и соки. А если нет, то бутыль может улететь и за день (в нем 19 литров).

0

5

Спасибо за информацию.

0

6