Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать вытяжку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, плиз, надежную вытяжку для кухни. Хотим поставить вытяжку, но никак не можем определиться ни с бредом, ни с моделью. Честно говоря, я даже не предполагала, что сейчас такой огромный выбор вытяжек.

Отредактировано Кукушка (2021-06-23 23:50:16)

0

2

А что ее там выбирать? Какая по внешнему виду и по цене подходит - ту и берите. Ведь все они делают одно и то же - очищают воздух. Разница лишь в дополнительном функционале, половина из которого, по сути, на фиг не нужна. Что скажете, разве не так?

0

3

Консультируйтесь со специалистами в магазине. Они вам все расскажут и покажут.
Правда, не факт, что предложат действительно хорошую модель, а не ту, которую надо срочно продать ) .

0

4

Обычно вытяжки выбирают не только по цене, но еще и обращают внимание на такие параметры, как тип, производительность, вид монтажа, тип управления, уровень шума, дизайн. Так что торопиться тут не стоит.
Мне, например, нравятся вот такие угловые вытяжки  https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fan … 434=51999/  У нас тоже такая на кухне сейчас. Заказали за 3700 гривен на Розетке.
Выглядите отлично, вписывается в общий дизайн кухни, работает нешумно, воздух на кухне очищает хорошо.
Хотите, можете на сайте посмотреть. Там, кстати, сейчас достаточно акционных вариантов.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/136368061.jpg

0

5

Выбирая подходящую вытяжку, для начала нужно учесть, каким образом очищается воздух: путём удаления из помещения или способом фильтрации. Первый вариант наиболее предпочтителен. Прямоточная вытяжка лучше очистит воздух от ненужных запахов и установка возможна в любых местах, где есть система вентиляции

0

6