Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираю мультиварку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим домой приобрести мультиварку. После некоторого времени поиска остановились на Tefal RK745832. Кто пользовался этой моделью, поделитесь своими впечатлениями, стоит ли ее покупать?

0

2

Отличный выбор. Очень подходит для тех кто хочет сэкономить свое личное время. Положил продукты, закрыл, поставил на нужное время и все. Сама приготовит, вовремя отключится и блюдо готово, да и еще долгое время еда остается горячей.

0

3

У вас именно эта модель, да? А можете рассказать про нее? Где покупали?

0

4

Да, именно такая. Я брал ее в Стилусе, тут есть мультиварки Tefal https://stylus.ua/multivarki/proizvoditel:tefal/ . Использую достаточно часто, мне нравится, что не надо стоять у плиты, а можно смешать все продукты в чаше, выбрать нужную программу из 38 предложенных и заниматься своими делами. В чаше горячий воздух циркулирует равномерно, что позволяет блюдам приготавливаться со всех сторон одинаково. Дисплей небольшой, но все предельно понятно, либо рисунок либо подпись помогут сориентироваться. Покупкой доволен, стал готовить намного чаще.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/bd/87/864142.jpeg

0

5

Вам точно стоит посмотреть ассортимент товаров в магазине бытовой техники. Там отличный ассортимент необходимых товаров для дома и дачи или офиса. Мы сами давно уже являемся постоянными клиентами этого магазина и всегда довольны качеством его обслуживания.  Сейчас будем там покупать новый телевизор.

0

6

отличная вещь

0

7