Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка робот-пылесоса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, хотим себе домой купить робот-пылесос, только вот не знаем от какого производителя лучше выбрать его. Кто разбирается в робот-пылесосах и может мне подсказать ?

0

2

Не стоит брать робот-пылесос, если в помещении есть пороги или неравномерные поверхности, ковры с высоким ворсом, множество мебели, преграды на пути уборки да и вообще зачем он надо?

0

3

Покупать робот пылесос однозначно нужно если у вас комната лабиринт, главное оставлять его в прихожей, на виду у всех, это отменный прибор для уборки помещения, должна же где-то оставаться пыль, хоть в уголке.

0

4

Доброго времени суток. Вы на какой бюджет вообще рассчитываете покупку робот-пылесоса? Если говорить к примеру о бюджетных моделях, тогда можно присмотреться к робот-пылесосам от бренда Ксяоми.
На сегодняшний день широкий выбор робот-пылесосов https://zhuk.ua/ru/roboty-pylesosy/ есть в интернет магазине Жук. Вы можете посмотреть весь ассортимент данной бытовой техники, и тогда уже принять решение о выборе робот-пылесоса для его покупки.
https://zhuk.ua/content/images/14/240x239l85nn0/robot-pilosos-roborock-s5-max-white-89980425885942.webp

0