Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Выбор тормозных дисков для авто!


Выбор тормозных дисков для авто!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет можете посоветовать хорошие тормозные диски для автомобиля volkswagen passat b6, какие есть варианты чтобы качественные и сильно дорогой где вы покупаете?

0

2

Многие магазины до сих пор возят некачественное масло. Так что ничего и не поменялось. На теплый период можно покупать уже 10w40 масло. Но брендов так много что глаза разбегаются. Я обычно elf покупал. Но думаю что-то новенькое взять.

0

3

Сейчас так много компаний которые их выпускают, но хочу подметить что не стоит доверять только новых которые только не давно появились на рынку, они могут на хваливать свой товра, заманивать не большой ценой, но в итоге все получится не очень.

0

4

Pisec написал(а):

Сейчас так много компаний которые их выпускают, но хочу подметить что не стоит доверять только новых которые только не давно появились на рынку, они могут на хваливать свой товра, заманивать не большой ценой, но в итоге все получится не очень.

Здравствуйте друзья, хочу сказать что выбрать нормальные автомобильные диски в наших умовах, это очень сложно, и лучше всего определятся с мастером, который разберается и может подсказать на что обратить внимание и какие они существуют.
Если нет такой возможности потбирайте по марке авто, я вот покупал для своей машины здесь тормозные диски https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye-diski высокого качества, и хочу сказать что реально они работают очень круто. Главное в подборе взять модель которая подходит, лучше выбирать по вин коду, так будет надежнее, но есть и другие способы.
https://skr.sh/i/030922/wUVf3D5N.jpg

0

5

Интересно, спасибо.

0

6

Спрашивайте у профессионалов

0

7

так, дійсно

0

8

Отлично, обязательно воспользуюсь такой услугой.

0

9

Вчера я пошла в автозапчасти и купила тормозные диски для моего автомобиля. Я сравнила несколько вариантов, прочитала отзывы и выбрала оптимальное решение. С помощью дисков я хочу снизить тормозное расстояние и повысить безопасность вождения.

0

10

Тормозные диски во время эксплуатации часов поддаются сильным нагрузкам. Когда вы будете выбирать такие товары, обязательно нужно обратить внимание на материал изготовления. На этом сайте есть только лучшие товары высокого качества. Можно выбрать тормозные диски exist.ua/diski-tormoznye-schity-tormoznyh-diskov учитывая бюджет и марку автомобиля. Переходите в онлайн-магазине для ознакомления с ассортиментом.

0

11


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Выбор тормозных дисков для авто!