Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стоит ли покупать iMac?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, дорогие друзья, форумчане, подскажите, стоит ли покупать iMac? Я вот просто не могу никак решиться, думаю что в принципе стоит покупать, но просто может быть ноутбук лучше?

0

2

Лично я больше люблю стационарные компьютера, которые подключил, сел и работаешь, не то что ноутбуки, ноут это очень такое устройство на деле хрупкое и оно разносится очень быстро, а вот стационарник круче.

0

3

Ну стоит понимать что это не совсем стационарник, это больше моноблок который в одном мониторе вмещает в себя всё, это разные вещи.

0

4

Mehanik написал(а):

Привет, дорогие друзья, форумчане, подскажите, стоит ли покупать iMac? Я вот просто не могу никак решиться, думаю что в принципе стоит покупать, но просто может быть ноутбук лучше?

Я вот что скажу, просто послушайте, решайте сами что вам стоит покупать, подумайте и взвесьте то, что вам конкретно нужно от устройства, я для себя решил что ничего мне не нужно такого что нужно в ноутбуке, мне нужен нормальный компьютер!

Советую купить iMac https://stylus.ua/imac/ он стоит вообще конечно дороговато, но он вас никогда не предаст, покажет максимально качественную работу, такие устройства очень долго будут работать без поломки!

0