Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлажнители воздуха в Одессе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Ребят,  кого дома есть увлажнители воздуха? Какая у вас марка? Я вот пытаюсь сейчас купить себе увлажнитель воздуха в квартиру. У нас маленький ребенок - поэтому климат в квартире очень важен.

0

2

Зимой, когда горячие батареи отопления и очень сухой воздух в квартире, - ложишь влажное полотенце на батарею, и воздух становится лучше. Эконом вариант, так сказать. Хотя,  в этом году, я так понимаю, батареи вряд ли будут горячие.

0

3

Увлажнитель воздух особенно важен, если к помещении находятся люди с проблема дыхания,  пожилые люди, аллергики, маленькие дети. Гривен за пятьсот - восемьсот можно купить недорогой увлажнитель.

0

4

Не буду советовать какую-то определенную модель - можете сами посмотреть увлажнители воздуха в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/uvlazhniteli-vozduha/ Ценовой диапазон очень широкий. Мы, например, покупали освежитель воздуха из среднего ценового диапазона - за восемьсот гривен.
Он может не только освежать воздух в помещении, но и ароматизировать - я капаю несколько капель аромамасла.  Электромеханический тип управления.
Мы его покупали по скидке - за восемьсот гривен вместо девятьсот.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/d/e/deerma_humidifier_f628w_1_.jpg

0

5