Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Кто пользовался аппаратом Дарсенваля?


Кто пользовался аппаратом Дарсенваля?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Скажите, кто пользовался аппаратом Дарсенваля? Для чего вы его использовали? Понравился ли вам эффект от него. Вот хочу купить, но сомневаюсь, стоит ли?

0

2

Я ходила в салон красоты. Были проблемы с кожей лица. Мне косметолог проводила процедуры с использованием аппарата Дарсенваля. Прошла несколько процедур. Кожа заметно стала лучше. Хочу еще волосы подлечить с помощью токов Дарсенваля.

0

3

Есть некоторые противопоказания к процедурам с использование аппарата дарсенваля. Например, людям с кардиостимулятором нельзя пользоваться этим аппаратом, потому воздействие тока на организм для них противопоказано.

0

4

Обычно отзывы об аппарате Даарсенваля https://techno-med.com.ua/darsonvali   хорошие. Если, конечно, пользоваться им грамотно. Вы, например, в курсе, что некоторые процедуры проводят контактно, а некоторые - бесконтактно, на расстоянии одного сантиметра от кожи человека.
Вообщем, если купите аппарат Дарсенваля, вначале внимательно ознакомьтесь с инструкцией и с условиями использования.
А вообще, это очень хорошая вещь. И для красоты, и для здоровья. Вот увидите.

https://skr.sh/i/171221/5BpDJCVo.jpg

0

5


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Кто пользовался аппаратом Дарсенваля?