Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Посоветуйте в Харькове хорошего детского челюстно-лицевого хирурга


Посоветуйте в Харькове хорошего детского челюстно-лицевого хирурга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток. Ребят, нужен ваш совет. Моему сыну нужно подрезать уздечку верхней губы. Надо это сделать, пока он еще ребенок. Поэтому мне нужен детский детский челюстно-лицевой хирург. Можете посоветовать такого специалиста в Харькове?

0

2

Нашему сыну тоже подрезали уздечку. Не волнуйтесь, это не сложная операция. Делается она под местным наркозом. Сначала уздечка подрезается, а потом ниткам зашивается. Главное, чтобы ребенок сидел тихо и не дергался. Так что проведите с ним беседу заранее перед операцией.

0

3

Кукушка написал(а):

Нашему сыну тоже подрезали уздечку. Не волнуйтесь, это не сложная операция. Делается она под местным наркозом. Сначала уздечка подрезается, а потом ниткам зашивается. Главное, чтобы ребенок сидел тихо и не дергался. Так что проведите с ним беседу заранее перед операцией.

Не знаю как у вас выглядел местный наркоз, а когда нашем сыну подрезал стоматолог-хирург, то вся анестезия состояла в том, что пару раз брызнули какой-то фигней в рот - вот и вся анестезия.

0

4

Pisec написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят, нужен ваш совет. Моему сыну нужно подрезать уздечку верхней губы. Надо это сделать, пока он еще ребенок. Поэтому мне нужен детский детский челюстно-лицевой хирург. Можете посоветовать такого специалиста в Харькове?

Знаете, я бы вам посоветовал обратиться к этому детскому челюстно-лицевому хирургу . Специалист отличный, и умеет ладить с детьми. Я вообще боялся, что ребенок там и рта не откроет, потому что уже был негативны опыт общения с детскими горе-стоматологами. Но общение было настолько легким, дружеским и непринужденным, что ребенок и слезинки не проронил. Это вообще чудо ) .
У них есть сайт - там можете посмотреть расценки на все услуги, если вам интересно.

https://skr.sh/i/261121/EApx19h5.jpg

Отредактировано Homo (2021-11-27 01:27:41)

0

5

А в Киеве где можно найти хорошего стоматолога хирурга?

0

6

Derik написал(а):

А в Киеве где можно найти хорошего стоматолога хирурга?

Сеть зубных клиник Люми-Дент наиболее популярна в Киеве https://goo.gl/maps/EYdayqRdNG3vDcxg6 Стоматология оснащена всем необходимым оборудованием и способна обеспечить своих пациентов услугами высокого качества. Вы сможете тут получить срочную помощь врача стоматолога или провести плановое лечение .

0

7

Хорошого стоматолога знайти не так, то й просто, зараз дуже багато таких, які тільки б'ють гроші, але розумного нічого не роблять. Я пів року тому робив ціни на зубні протези https://oculus.lviv.ua/areas/dentistry/protezuvannya/ у цій клініці, то скажу вам, що дуже задоволений явним результатом, зуби стали рівнішими та красивішими, а ще зробив чистку, то взагалі краса. Раджу звертатися, все якісно та не дорого.

0

8

Можемо порадити такого лікаря в Києві. Племінника лікували в нього.

0

9


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Посоветуйте в Харькове хорошего детского челюстно-лицевого хирурга