Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



идеи подарков

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Есть хорошие идеи подарков для бабушки?

0

2

Привет, я бабушке дарю что-то нужное для дома - картину, плед, вазу, постельное белье и т.д. Могу дать сайт с идеями подарков, на котором недавно выбирала сюрприз маме и парню  . Вот там множество суперидей на все случаи и праздники жизни! Не верите? Можете сами убедиться - https://otpad.com.ua/  за 5 минут реально выбрать подарок!

0

3

Цього року я не зміг приїхати до бабусі на день народження до Чернівців. Згадав, що колись мені розповідали про компанію з доставки квітів https://flower.cv.ua/ і вирішив зробити бабусі приємний подарунок. Замовлення оформив швидко, до квітів в замовлення ще додав коробку шоколадних цукерок. Приємним бонусом виявилося і те, що доставка по місту вийшла безкоштовною. Бабуся дуже зраділа такому подарунку.

0

4

Бабушке можно на сайте интернет магазина Jooki купить термос для чая https://jooki.com.ua/termosy/ . В таком возрасте бабули очень любят заваривать разные травы, так что, я думаю, что такой подарок будет для нее нужным и полезным. Оформить заказ очень просто, цены на товар доступные, доставка товара быстрая.

0

5

Телефон, посуда, бытовая техника. Да вариантов тысячи.

0

6

Вплоть до полного медицинского обследования. Но это если потянете.

0

7

Обследовать, это одно, но тут надо учесть, что еще и в лечение надо будет вложиться.

0

8

Конечно, цветы и конфеты - это стандартный набор. Но я бы не назвал это, в принципе, подарком. Сказал бы, что это просто минимальный жест внимания и всего-то.
А вот подарок должен брать за душу, дарить либо впечатления, либо быть практичным с точки зрения применения. Можно подарить что-то из бытовой техники.
Я брал в комфи пылесос для мамы. Это незаменимая вещь в хозяйстве. Или купить новый телевизор, а заодно и сразу оплатить подписку на megogo https://comfy.ua/megogo/ .
Телевизор точно все смотрят и это всегда актуально.

0

9

Jurnyante написал(а):

А вот подарок должен брать за душу, дарить либо впечатления, либо быть практичным с точки зрения применения.

Бабули ,в основном, любят практичное.

0

10

Jurnyante написал(а):

Можно подарить что-то из бытовой техники.

Найкращий варіант! Бабуся на свою пенсію навряд зможе накопичити на хорошу техніку. Я би подивився продукцію виробників побутової техніки Bosh і Siemens https://bosch-siemens.lviv.ua/ На сайті офіційного магазину великий вибір. Можна обрати сучасну духову шафу, функціональну пральну машину або зручний пилосос. Варіанти є на будь-який бюджет.

0

11

Если у Вас намечается свадьба и бюджет позволяет, то закажите здесь свадебный кортеж и все головные боли с заказом машин на свадьбу отпадут сами...

0

12

А что можно другу подарить посоветуйте

0

13

Идей для подарков сейчас достаточно много, смотря чем увлекается и интересуется Ваш друг, к примеру закажите здесь воздушные шарики для него https://sharikinadom.com/for-man Есть очень интересные и красивые композиции, выбрать из каталога Вы можете ту, что больше всего Вам понравится. Доставку шариков они всегда осуществляют своевременно.
https://sharikinadom.com/image/cache/catalog/image/catalog/viski-768x1024-500x650.jpeg

0

14

Тоже вот думаю, что лучше подарить

0

15

Каждый ждёт день своего рождения, в этот день все получают подарки и поздравления. Я считаю, что всегда актуальным будет подарок на день рождения коробка со сладостями https://mir-sharov.kiev.ua/product-cate … ozhdeniya/ по вкусу каждому.
В коробке "Сладкий Пончик" есть все необходимое, чтобы вызвать сюрпризом положительные эмоции у сладкоежки.
https://skr.sh/i/040922/D4pmDcZE.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-09-2022%2023:03:36.png

0

16

Шикарные советы

0

17

Могу лишь сказать что каждому приходится рассчитывать на свои собственные финансовые возможности. Я например достаточно богат, для того чтобы у WoodHouse заказать целый ПРОЕКТЫ ДОМОВ ИЗ ГАЗОБЕТОНА 8 НА 8 https://www.woodh.ru/category/projects/ … na/8-na-8/ для бабушки. Дело в том что у нее дом то сттарый и как раз построить ей новый нужно и мне оно ничего не стоит

0

18

У моей бабушки тоже юбилей совсем скоро и я хочу ей духи подарить . Какие посоветуете попробовать ей взять ?

0

19

touytrewq09 написал(а):

У моей бабушки тоже юбилей совсем скоро и я хочу ей духи подарить . Какие посоветуете попробовать ей взять ?

Я совсем недавно маме заказывала у них https://parfumcity.com.ua/products/hugo … alive-80ml hugo boss boss alive и мама осталась в полнейшем восторге . Почитайте отзывы людей и по ним вы подберете подходящий и для бабушки аромат . Предложение у Рarfumcity очень большое, там вы гарантированно подберете отличный вариант парфюма для бабушки, который и потом еще не раз будете ей покупать .

0

20

Ох, десерты - это моя слабость. Как же хочется чего-то вкусного сейчас, но идти в магазин уже достаточно поздно. Могу только помечтать, например, о чизкейке или вкусном кусочке сметанника с темным шоколадом. Да, я бы просто съела плитку шоколада, а еще лучше - горячий  молочный шоколад с орешками. Все, завтра куплю себе. Тем более, что у меня же есть вспениватель молока https://wo.ua/vspenivatel-moloka-cecote … -5000.html , который может делать и такие десерты. Мне он, кстати,  достался по очень классной цене. Покупала тут 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

0