Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Что можно принимать для профилактики сна?


Что можно принимать для профилактики сна?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, хотел посоветоваться… Последнее время не могу нормально заснуть, о чем толком не думаю, постоянно лежу еще около часа и думаю не пойми о чём, а хочется спать и плюсом вставать рано.

0

2

Бывает и такое, вы скорее всего с графика сбились и его нужно строить заново… Советую вам на выходных не спать больше суток и потом лечь в то время в которое вам нужно ложится, вот так в график и войдёт.

0

3

Я пытался уже разными способами к графику подойти, но никак, это даже скорее дело не в графике, а сбой в гормонах или что то непонятное, поскольку не спится, а потом на утро еще тяжело вставать.

0

4

Mehanik написал(а):

Форумчане, хотел посоветоваться… Последнее время не могу нормально заснуть, о чем толком не думаю, постоянно лежу еще около часа и думаю не пойми о чём, а хочется спать и плюсом вставать рано.

Возможно организм считает что вы рано ложитесь либо он еще не устал, я советую вам также заниматься активно спортом и утомлять себя разными делами, но если вы занимаетесь делом целый день и не можете уснуть.

Советую вам тогда посмотреть БАДы https://stylus.ua/bady/ , я вот например принимал для профилактики и нормализации сна NOW Foods MELATONIN, это капсулы и принимаются они один раз перед сном, они вызывают сонливость но при этом не влияют на здоровье и желудок, наоборот делают только лучше и занимается регулировкой циклов сна и регуляцией иммунной системы. Советую вам принимать такое только перед сном, но не как не перед вождением и подобными делами, поскольку добавка хорошо действует на организм и вызывает сонливость.

https://stylus.ua/thumbs/220x160/b8/56/1036522.jpeg

Отредактировано Pisec (2021-11-01 15:39:54)

0

5


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Что можно принимать для профилактики сна?