Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Хочу купить себе SsangYong из Америки


Хочу купить себе SsangYong из Америки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята может вам известно где можно заказать автомобиль SsangYong из Америки или стран Европы?? Я нашел несколько фирм, но у них не сильно хорошие отзывы в интернете. Вот думаю может хоть вы мне дадите дельные советы.

0

2

Я вам не рекомендую покупать автомобиль из другой страны, вот такой у меня совет. Я его могу даже аргументировать, вам продадут битую, восстановленную машину, вы даже не будите знать на сколько тяжелой аварии она побывала.

0

3

Ну что же, спасибо вам за подсказку, а что все машины которые продаются из других стран побывали в дорожно-транспортных происшествиях?? Просто у нас в Украине сильно большие цены на автомобили, вот я решил сэкономить деньги, теперь вы меня напугали, я не знаю что мне делать.

0

4

Гром написал(а):

Ребята может вам известно где можно заказать автомобиль SsangYong из Америки или стран Европы?? Я нашел несколько фирм, но у них не сильно хорошие отзывы в интернете. Вот думаю может хоть вы мне дадите дельные советы.

Можете никого не слушать и спокойно заказывать себе автомобиль в компании БОССАВТО, что автомобили которые к нам везут побывали в дтп это для меня не секрет, но просто если была мелкая авария я считаю что это абсолютно не страшно.
Допустим не привезли SsangYong из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/ssangyong/ , мне также производили профессиональный ремонт, заменили передний бампер, фару и крыло, все запчасти поставили оригинальные. Вот езжу я на своем автомобили два года, у меня ничего не ломается, ходовая в идеальном состоянии.
https://i.postimg.cc/CxrtTLmk/823.jpg

0

5

Не вижу вот только что там относительно гарантий, есть все нотариально заполнено? Или верить только?

0

6

мирошник написал(а):

Не вижу вот только что там относительно гарантий, есть все нотариально заполнено? Или верить только?

Ну мы тоже узнавали, нам сказали, что есть договор по которому и будет пригон авто в Украину https://varta.ua/ru/prigon-avto И это вполне нормально, что вот именно так работают ребята, важно и себя подстраховать и естественно гаранти дать тому, что все будет как нужно. Если и покупать авто через пригон, то только в таких ребят, нужно научиться реально выбирать правильный путь покупки и это просто идеальный.

0

7

Шикарні машини. Обидва варіанти супер

0

8

А я хочу в Америке машину купить. Смотрю объявления Лос-Анджелес , в этом городе нашла автомобиль и компанию, которая может оказать помощь в покупке и доставке авто в мою страну. И это для меня идеальная услуга, которая поможет сэкономить приличную сумму денег. Для сделки даже необязательно лететь в США.

0

9


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Хочу купить себе SsangYong из Америки