Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Недорогая соковыжималка


Недорогая соковыжималка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю вот сейчас над покупкой хорошей, но при этом недорогой соковыжималки. Че посоветуете на этот счет? Можно ли за недорого взять хорошую модель будет? В общем буду благодарен за любой совет на данный счет.

0

2

Pisec написал(а):

Думаю вот сейчас над покупкой хорошей, но при этом недорогой соковыжималки. Че посоветуете на этот счет? Можно ли за недорого взять хорошую модель будет? В общем буду благодарен за любой совет на данный счет.

Смотря что вообще в вашем понимании недорогая соковыжималка в плане стоимости. У всех же разные финансовые возможности как и понимание дорогих/дешевых расценок. Поэтому нужно уточнять сразу же

0

3

Artem1936 написал(а):

Смотря что вообще в вашем понимании недорогая соковыжималка в плане стоимости. У всех же разные финансовые возможности как и понимание дорогих/дешевых расценок. Поэтому нужно уточнять сразу же

Для меня лично недорогая это до 1300 гривен примерно по цене, знаю что сейчас и по 10 тысяч есть модели...

0

4

Pisec написал(а):

Для меня лично недорогая это до 1300 гривен примерно по цене, знаю что сейчас и по 10 тысяч есть модели...

Это еще на самом деле приличная сумма денег, некоторые вообще покупают какие-то непонятные по происхождению соковыжималки за 400 гривен и потом удивляются что они ломаются спустя месяц. Вообще я сторонник теории, что на бытовой технике нельзя экономить - потом же аукнится.
Сами мы покупали в прошлом году соковыжималку Горенже https://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80 … r=gorenje/ Бренд не из дешевых будет, но зато с качеством их техники всегда полный порядок и сомневаться не приходится.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/49057690.jpg

0

5

На сегодняшний день есть несколько видов соковыжималок в зависимости от способа получения готового продукта. Центробежные соковыжималки напоминают центрифугу, принцип работы которой основан на действии центробежных сил. Они позволяют получать сок из любых овощей, фруктов, а также бескосточковых ягод.

0

6


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Учимся жить экономно » Недорогая соковыжималка