Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автозапчасти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где в Киеве можно покупать автозапчасти по приемлемой цене?

0

2

Не знаю как Вы, а я уже давно заказываю через интернет-магазины автозапчасти в Киеве https://partfix.net/ Живу я достаточно далеко от магазинов, поэтому проще всего делать покупки онлайн. Это к тому же очень удобно, так как по каждой позиции есть описание и вся необходимая информация. Оплачивать заказы можно как безналичным расчетом так и наличкой при оформлении наложенного платежа.

0

3

Что-то я там вообще не вижу нормальных авточехлов. Кто-то знает где их лучше выбрать?

0

4

Lodin написал(а):

Что-то я там вообще не вижу нормальных авточехлов. Кто-то знает где их лучше выбрать?

Честно говоря не знаю что на том сайте продают. Я вот тут заказал онлайн такие чехлы из алькантары. Прошло наверное уже около двух лет и они на удивление не протёрлись и в целом выглядят свежо. Та и чистить их легко. Они у меня полностью чёрные, но есть и много других вариантов.

0

5

Здравствуйте, а где можно купить защиту для автомобиля Тойота?

0

6

Раньше запчасти на любую технику можно было найти на авторынках, но много продавцов разорилось и закрылось. Так на Тойоту полным-полно запчастей всегда было. Для простоты можете через доски объявлений искать. Но я советую вам в специализированный магазин обратится. В «Бронекс» есть защита для автомобиля. Если вас интересует нужна ли пластиковая защита двигателя, то точно нужна https://bronex.com.ua/!

0

7

Запчасти стоит покупать, только в проверенного и надежного поставщика, потому что если покупать так рынке,  мало кто дает гарантию на товар. Я последнее время заказываю здесь https://exist.ua/remni-privodnye-komple … privodnyh/ ремень поликлиновой, меня проконсультировали и помогли подобрать подходящую мне модель, гарантию на него тоже дали. Цены в exist, доступные, советую вам обратить внимание.

0

8