Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим сделать ремомнт офиса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что можете посоветовать по поводу выбора строительной компании которая будет делать нам ремонт офисного помещения?

0

2

Не знаю каких строителей выбрать, но знаю где можно заказать хорошую бригаду для доставки стройматериалов. На сайте https://www.gruzchiki-kiev.net я заказывал грузчиков для доставки и подъема мною заказанный стройматериалов в помещение. Ребята быстро справились с этой задачей и почасовая оплата оказалась довольно дешевой. Поэтому если Вы планируете ремонт, эта компания как я думаю Вам должна пригодиться.

Отредактировано Сергей Ващук (2021-03-18 14:10:15)

0

3

Lodin написал(а):

Что можете посоветовать по поводу выбора строительной компании которая будет делать нам ремонт офисного помещения?

Сейчас много есть различных ремонтно-строительных компаний. Посмотрите их сайты и примеры работ, только обращайте внимание на их опыт работы, потому что можете попасться на новичков которые наделают вам такого, что страшно будет смотреть. Вот к примеру компания Partner-Construction на рынке с 2006 года и думаю они сделают вам хороший ремонт офиса. В добавок ко всему они работали с такими фирмами как OLX, Bacardi-Martini и Siemens.

0

4

Друзья, если Вы кроме дивана в офис решите себе добавить кухню, то советую посмотреть стеклянные фартуки на заказ здесь Не дорого, быстро и отличный выбор по дизайну....

0

5

Зачем компания? А два человека не хватит?

0

6

Заказ мебели в офис это финишная черта твоего ремонта. К ней как правило подходят, ища баланс между ценой, качеством, дизайном и сроками изготовления и установки. Советую посмотреть здесь мебельные горки на заказ. По всем перечисленным параметрам вполне может подойти...

0

7

Мы сейчас в офисе хотим перекрасить стены, к кому в Киеве лучше обратиться по данному вопросу?

0

8

Мы всегда по таким вопросам обращаемся в ремонтно-строительную компанию СпецРемонт , у них большая команда профессионалов, в которой есть специалисты по покраске стен https://spec-remont.kiev.ua/pokraska-sten Они предоставляют качественные услуги по любым видам ремонтных работ. Опыт работы их специалистов в данной сфере уже более 10 лет, они выезжают на замер и составление сметы в день обращения.

0

9

Я совсем недавно ребенку купил в его комнату стол с регулировкой высоты . Он пошел в этом году в школу и нам нужно было обустроить ему подходящее рабочее место, чтоб удобно было заниматься уроками и т.д. Кстати, стол очень классный - мы им остались очень довольны .

0

10

Есть отличный строительный магазин в Киеве - "Алкив" https://alkiv.ua/   
Здесь заказы делаю регулярно, проблем с доставкой и качеством поставляемых строительных материалов нет, так что рекомендую.

0

11

В стоймагазине Алкив, заказывал подвесные потолки. Все отлично, поэтому рекомендую.

0

12