Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарок жене

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Подарунки це таке питання, в котрому я ніколи не прислуховуюсь до чужих порад.
Вважаю, що кожен подарунок повинен бути оригінальним та тільки я можу знати, що саме вручити другу чи подрузі або своїм близьким.
Бо щось загальне та заурядне дарувати не цікаво. Люблю дивувати людей та бути оригінальним.
Наприклад, своїй подрузі, котра давно розійшлася з хлопцем та у котрої давно вже не було сексу, я вирішив подарувати вібратор https://sexshop.rozetka.com.ua/ua/vibratori/c4673644/ .
А другу подарував набір лего, котрий йому не подарували батьки в дитинстві.

0

22

Моя сестра очень любит эустомы и заказать эустомы можно в viaflor.  Так что по случаю помолвки мы с родителями подумали, что хотим ей подарить такой букет. Знаю, что такие цветы достаточно редкие так что хоте у вас узнать, может знаете где можно купить такие необычные сорта?

0

23

Лучше говорите что хотите себе на день рожденье, чтобы не было потом неприятных сюрпризов. Поэтому я у мужа заказала гриль)

0

24

И лучше сразу говорить такую модель чтобы можно было использовать на улице, советую брать угольный гриль https://grill-barbeque.kiev.ua/ugolnyye-grili он с крышкой на которой есть специальный термометр. Вот такой подарок решил сделать мне мой муж, делал заказ через интернет магазин Гриль-Барбекю вариант оказался классным, готовить просто и еда получается очень вкусной.

0

25

Sasaki написал(а):

Что подарить жене на юбилей?

Насчет самого подарка не подскажу, это сильно индивидуально, но оставить жену без букета цветов в юбилей будет преступлением! ))

0

26

Вариантов много, выбирайте любой

0

27

Ну, тут зависит от того что больше всего любит ваша жена, может она как-то и сама намекала на подарок. Могу посоветовать вам классного поставщика https://torbafood.com.ua/g17289667-pripravy-spetsii у которого вы можете приобрести как дополнение к подарку, различные специи, а также самый вкусный кофе и чай. Отличное качество товара и цены вполне нормальные.

0

28