Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бетон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как выбрать качественный бетон? И где его можно купить?

0

2

Я заказывал в местном магазине бетон, я особо не искал варианты, так как времени было не много на строительство. Единственное, по совету строителей решили сразу сделать укрепление бетона пропиткой https://blackstone.com.ua/ сразу после заливки фундамента. Помимо укрепление есть еще эффект защиты от влаги и солнечных лучей. Взял большой объем пропитки, хватило еще на тротуарную плитку во дворе и кирпич. Результат супер, особенно визуально все намного красивее смотрится.

0

3

Hetersis написал(а):

Как выбрать качественный бетон? И где его можно купить?

Литой асфальтобетон продается по цене производителя, в компании ДБК «МОСТ». Поверьте, это лучшее решение всех вопросов по бетону от укладки дорог и до заливки фундаментов.
Рекомендую!

0

4

Доставку бетона любой марки в пределах Харькова и Харьковской области вы можете на бетонном заводе Момот Бетон https://www.momotbeton.com.ua/ru/delive … te_rubble/ заказать. Вам его доставят точно в договоренные сроки. Сами у них летом для заливки фундамента бетонный раствор заказывали.

0

5

Вот и я подыскиваю, где бетон сейчас в СПБ купить . Куда можете посоветовать обратиться ?

0

6

Окси Момот написал(а):

Вот и я подыскиваю, где бетон сейчас в СПБ купить . Куда можете посоветовать обратиться ?

Тогда думаю вам стоит обратиться в https://gkm-beton.ru . Мы их клиенты и эта рекомендация исключительно из личного опыта . У них в продаже представлены все виды бетона, думаю там купите все необходимое и для вас . Можете, кстати, дополнительно о них отзывы почитать, они помогают определиться и быть более уверенным в выборе .

0

7