Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Подскажите какую выбрать микроволновку


Подскажите какую выбрать микроволновку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу приобрести микроволновую печь, подруга посоветовала модель Panasonic NN-ST27HMZPE. Я ничего об этой печи не знаю. Подскажите пожалуйста, кто разбирается, стоит ли её покупать?

0

2

Мне очень понравилась эта микроволновка, вписалась в нашу кухню отлично. Три месяца назад купил ее в Стилусе. Cразу обратил внимание именно на микроволновую печь Panasonic NN-ST27HMZPE https://stylus.ua/panasonic-nn-st27hmzp … 3c826.html  К качеству разогрева претензий нет. Сенсорная панель - отзывчивая, набор основных функций - стандартный, и интуитивно понятно, что к чему. Например, порцию разогревает без проблем за 1-2 минуты. Размораживает отлично. Есть защита от детей. Да и выглядит достаточно стильно. В общем все хорошо и нас устраивает.
За такую цену это просто находка!

https://stylus.ua/thumbs/378x378/36/1f/1153332.jpeg

0

3

По отзывам я поняла, что печь довольно неплохая. Почему я раньше не додумалась почитать отзывы людей? Но все  равно, большое спасибо, что помогли понять стоит ли ее брать или все же не стоит.

0

4

Прежде чем покупать что-то, обязательно надо обращать внимание на отзывы людей и характеристики.

0

5

Да сейчас ассортимент в принципе везде одинаковый. Большинство известных торговых марок есть во всех больших магазинах. Вопрос только в цене и условиях. Мы покупаем обычно все интернет-магазине электроники и бытовой техники Sulpak https://www.sulpak.kz/ Он является дистрибьютором, потому тут очень выгодно покупать.

0


Вы здесь » Клуб "САМОДОПОМОГА" (Киев и пригород) » Не делом - так словом. Советы бывалых » Подскажите какую выбрать микроволновку